chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Salazar" escultura em bronze peça única assinada e datada de Julho de 1971, fundida em Avintes em 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado por Noémia Cruz, viúva do Autor.