euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NADIR AFONSO - 1920-2013 "14 - Sainte Victoire, 80" guache sobre papel picos de acidez profusamente espalhados pelo suporte assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48,5 cm