euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32 cm