euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm