euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 74 cm