euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28 cm