euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre cartão assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm