euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de seis cadeiras sicupira assentos e costas estofados a tecido portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 42 x 44 cm