euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de casa de jantar sicupira e folheado de sicupira uma tábua de extensão portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 149 x 99,5 cm; (aberta) 80 x 299 x 99,5 cm