euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 120 cm