euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA LUISA RIBEIRO - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 100 cm