euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 124 cm