chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "O vento sopra onde quer" técnica mista sobre papel composta por seis elementos pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 80 x 71 cm Notas: etiqueta da Galeria Cómicos - Espaço - Inter-Media colada no verso.