euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Grafonola "Columbia" móvel em mogno interior com metais cromados, com agulha e discos de vinil Inglesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos, sinais de uso marcada P. SANTOS & Cª. LDA. - RUA IVENS, 52-54 - RUA GARRETT, 57-59-61 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 52 x 55,5 cm