euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Máquina de projectar PATHÉ-BABY metal francesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos, encaixe da bobine partido marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm