euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com gado óleo sobre tela colada em madeira escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm