euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 8,000Retirado - Vendido no pós leilão
Dois irmãos óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 78 cm