euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Retrato de Senhor com Vesúvio em fundo óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX (2ª metade) diversos restauros antigos, faltas na pintura, sem moldura, pequeno furo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 76 cm