euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato de senhora e Retrato de senhor par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX (1º quartel) reentelados, um com restauro posterior ao reentelamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 63 cm