euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de senhora óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola portuguesa séc. XVIII (finais) reentelado, restauro antigo, falta de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 51,5 cm