euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tsuba (guarda de espada) Lusíada - Arte Namban ferro decoração vazada e relevada a ouro "Nambans (portugueses) e dragão entre motivos vegetalistas" vertente nipo-portuguesa, período Momoyama (1573-1615) sinais de uso, faltas no ouro 7 x 6,5