euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de cinco folhas madeira relevada e lacada dita de "Coromandel" decoração policromada "Figuras chinesas" chinês séc. XIX/XX restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 153,5 x 36 cm