euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Trecho de aldeia óleo sobre madeira assinado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 21,5 cm