euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aquário porcelana chinesa decoração policromada com reservas "Pássaros, insectos e flores", interior a verde e «rouge-de-fer» "Carpas" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm