euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Flores", verso da aba com decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas restauradas marcado "Folha de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm