euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Escudela porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Pássaro e flores", exterior da aba com decoração policromada "Flores" e reservas "Carpas e outros peixes", pegas relevadas reinado Kangxi (1662-1722) restauro no arranque de uma das pegas 5 x 24 x 16,5