euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
«Cadogan» porcelana chinesa de exportação decoração relevada e policromada "Aves e flores" séc. XIX (1ª metade) restauro nos relevos, pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 10 cm Notas: fundo com etiqueta J. REIS FERNANDES - LONDON