euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
LEITÃO DE BARROS - 1896-1967 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1917, dedicatória a Pereira Coelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27,5 cm