euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 16,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Fontanellas" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm Notas: etiquetas antigas coladas no verso, uma com o nº 96