euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Costa do Castelo" óleo sobre tela assinado, etiqueta manuscrita colada no verso identificando e datando a obra de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm