euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Lavadeiras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 56 cm