euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Mar junto da ilha da Madeira aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37,5 cm