euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Sem título (Paisagem com casebre em ruínas) aguarela sobre papel assinada e datada de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm