euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Paisagem com bispo e Cena de interior com figuras gravura sobre papel manchas de humidade e pequenos picos de acidez duplamente assinada e datada de Lisboa - 1844, na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 20,5 x 13 cm