euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Canapé mogno com entalhamentos assento estofado a veludo, pés com rodízios Inglês séc. XIX pequenas defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 183 x 68 cm