euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de fauteuils D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assentos estofados portugueses pequenas faltas e defeitos, estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 54 x 52 cm