euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado e dourado "Cariátides" franceses séc. XIX bases com furo posterior para electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm