euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses pequenas faltas, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm