euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bengala cabo em marfim "Cabeça de cão" bastão em cana, aro e ponteira em metal europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm