euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sinete bronze gravação com "Armas de Portugal" português séc. XVII/XVIII desgaste, amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm