euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Bacia baptismal Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Rosácea, fauces de leão, frutos e folhas", aba com decoração espiralada Alemã séc. XV sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 56,5 cm Notas: adquirida em Sotheby's - Londres, 28 de Outubro de 2004, Leilão "L04311 - Haute Epoque", lote nº 226, por £ 5.400