euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Conjunto de sete tachos de dimensões decrescentes com respectivas tampas cobre interiores com vestígios de terem sido estanhados, pegas de ferro europeus séc. XIX sinais de uso um marcado Evans & Matthews Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14,5 x 44 x 24 cm