euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Mercado óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm