euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Paisagem - Lagoa óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 99,5 cm