euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Taça de aba polilobada porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Paisagem com figura europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 15 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)