euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Porto de mar europeu com figuras", cercaduras a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 28 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)