euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem europeia com pescador" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)