euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Templo pequeno cerâmica chinesa vidrada decoração a verde e amarelo dinastia Ming (1368-1644) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)