euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "A volta do trabalho" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado (data ilegível) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 95 cm