euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm